7.04.2015 PDF Печать

Правление СПб общества геодезии и картографии закончило "бумажную" фазу действий с целью сохранить питерский Техникум геодезии и картографии. Составлены и отосланы обращения в различные инстанции. К обращениям приложены несколько из пришедших 128 писем поддержки (большое спасибо всем, кто их прислал и тем, кто высказал поддержку на сайте www.onlinepetition.ru), собранные нами подписи руководителей петербургских отраслевых организаций и компаний, обзор мнений руководителей и исполнителей топографо-геодезических и изыскательских организаций по поводу закрытия Техникума, в которых содержится убедительная, на наш взгляд, аргументация, почерпнутая у сторонников сохранения Техникума.
Будем ждать ответов. Надеемся, что письма будут прочитаны, а аргументы окажутся действенными. Познакомьтесь с ними сами - здесь ссылка на текст писем и ссылка на мнения.
Если будут дополнительные предложения - пишите на адрес справа вверху, укажите в теме: "техникум", мы обязательно продумаем, как их можно будет использовать.