30.12.2015 PDF Печать

Десятки ветеранов геодезии, топографии и картографии получили в подарок от Общества недавно выпущенный мемориально-художественный сборник "Дороги и судьбы" (2015 г.).

Выпуск приурочен к 70-летию исторических событий 1945 года - Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Победному окончанию Второй мировой войны. Вручению сборника помогают списки ветеранов военных лет, составленные активными общественниками АО "Аэрогеодезия", ОАО "Севзапгеоинформ", ОАО "Трест ГРИИ", кафедры карторафии и геоинформатики быв. Географического факультета ЛГУ  (в наст. вр. - Институт наук о Земле), ООО "Нефтегазгеодезия", ЗАО "Лимб" и ЗАО "ЛенТИСИЗ".

От первоначального объема тиража (300 экз.) к концу юбилейного года в распоряжении правления Общества осталась только небольшая часть (1/10).

• Геодезистам СПб: обновлены Полезные ссылки.
  • Всем геодезистам : обновление в Событиях.